Евгений Дёмичев

Мужчина осеменитель а женщина инкубатор? Разве можно так охарактеризовывать жизнь?

Светлана Субботина

сразу вспомнилось.... на днях на одноклассниках прочитала... .
....целый день были в заботах, прием, магазины.. . срок уже большой.. . села в машину.... муж положил руку на живот.. . рыбка моя золотая, устала, голодная.... потом ложит руку мне на лоб и спрашивает: ну, а ты аквариум тоже устал?... я когда прочитала.. . подумала только одно.. . если бы мой меня хоть раз так спросил.. . обиделась бы.. .
... нет нельзя так охарактеризовывать.. . даже думать такое как то противненько.... хотя по самой примитивной цепочке так и получается....

Ольга Петрова

да как не характеризуй. Смысл тот же.

Слава Юркин

а есть вариант наоборот?)))