Сергей

Помогите с телефонам !

Телефон Samsung I5700 Galaxy Spica вообще не ищет сеть ! +интернет на телефоне буква E проподает звонил оператару сказала проблема с телефонам помогите может что-то и подскажите ??

**
***анастасия ***

Попробуйте поставить другую симку, если не поможет значит проблема с антенной телефона

Gugu Taras

телефона мана не работает мана. .
падскажу мана. .
купи новый его

Наталья Петрухина

Е - это EDGE (EGPRS).Вы уверены, что в вашей сети он работает? Корректные ли настройки в аппарате? Если все-да, и сигнал устойчивый, а симка не старше 3 лет, то видимо правда, проблема в телефоне.