Игорек Антонов

помогите плз с телефоном

вот купил телефон htc a510e сунул карту памяти в телефон а как открыть и закидывать фалы в карту памяти закидываю а там ток на телефон все приложения устонавливает помогите плз ((((((((((((

Максим

Когда подключаете к Пк или ноутбуку телефон, то на носителе должны быть разграничения на карту памяти и память телефона. Файлы закидывайте на карту памяти.