Светочка Лебедева

Нокиа телефон. помогите плз, больше нигде не увидят

Всегда, когда фотографируешь, минуты три потом идет "обработка фотографии", она четкой становится, в это время не удалить ее и ничего по сути не сделать, пока не обработается. После того, как фотографии сделала, я телефон отключала, включила, и теперь фотографии не могут обработаться, до сих пор обработка идет. Как сделать, чтобы они стали нормальными, четкими? Может можно самому как нибудь завершить эту обработку

Анна Давыдова

А может ты пойдешь себе нормальный телефон купишь или фотоаппарат