Ре
Регина

Помогите, плз, расшифровать телефон 🙂 Телефон компании по перевозке в Москве

не могу найти кантору по заказу грузовка, нужна именно эта, не могу только разобрать телефон

Виктория К

продолжайте мучаться, а остальные смотрят на сайт minimum-price.ru

Ольга Алексеева

После того, как воспользовался грузоперевозкой от Компании "Сфера - Экспресс Логистик", то я их телефон в надежном месте сохранил)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]