Екатерина Закатова

Стоит на компе уже давно Sierra Wireless Inc Watcher - что это за хрень такая?

Я ей не пользуюсь ( или пользуюсь и сам не знаю) снести ее или пусть стоит?

Иг
Игорь

Sierra Wireless AirCard® Watcher™ -

Программное обеспечение для модемов Sierra Wireless позволяющее легко настроить новое подключение к интернету (замена стандартной "звонилке"). ПО Watcher включает все необходимые драйвера, имеет интуитивно понятный интерфейс, а также информационное окно отображающее уровень сигнала, тип соединения и активную передачу данных. В дополнение к базовому функционалу, в программе имеется GPS монитор для работы с соответствующем модулем в устройстве.