Екатерина Семакова

Как правильно подать заявку на хостинг, для получения сайта

но увы, я не понимаю некоторые пункты подачи заявки. я уже у всех переспросила никто не знает, вот решила у вас, всё таки может кто-то из вас столкнулся с этой проблемой. я буду безумно благодрна, если вы мне поможете
вот хостинг http://fanfusion.org/ там предлагается куча сайтов. я хочу из списка взять один, вот что там написано при подачи заявки нужно: http://fanfusion.org/apply/

по-русски это так:
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Чтобы подать заявку на хостинг, электронная почта orangesarecool@gmail.com с ответами на следующие 3 вопроса:
1. URL вы хотите (поддоменов примечание: должно быть username.fanzoom.net или username.celebwire.org, не username.fanfusion.org запросов здесь)
2. Полный скриншот вашего высокого качества макета
3. URL вы хотите кружил на полный скриншот вашего макета

Юлия

Если вы хотите себе хостинг нормальный я Вам посоветую вот этот radyx.ru Очень удобный хостинг, есть всё что нужно и панель управления очень удобная, парковка домена 0.3 доллара в месяц

Сергей Левшонков

Зачем вы лезете на какой то зарубежный сайт? Когда у вас будут облемы с сайтом будете в европу звонить в тех поддрежку? На англ базарить?
Тоже могу посоветовать например nic.ru крупная фирма российскя, там можно выложить свой сайт на хостинг, там же можно купить доменное имя например Demidova.ru, всего 300 руб в год платить. Там же на сайте можно сочинять себе доменное имя и проверять занято такое или нет! А сам сайт нужно уже покупать) или самой учиться хотя бы на готовых шаблонах joomla если что пиши в личку короче)) )

Lemand

для создания сайта или своей странички, Вам в принципе НИКТО не нужен, (исключая спецов ИТ) . Если вы здесь находитесь, то можете создать свой сайт в майл ру.
Вас это устраивает?