Вячеслав Раевский

Здравствуйте, почему на камри 2007 2.4 л. даже при выключенном кондиционере всё равно течёт конденсат .Спасибо.

Для всех умных .конденсат течёт и тогда когда я совсем не включаюкодиционер ток что холодильник здесь не причём, и для самых умных вопрос не в деньгах и автосервисе а во времени, и раком я не встою кому нравится тот пусть и стоит я задавал вопрос професионалам а не ...

реалист спасибо, я в Канаде и не могу отправить сообщение.

Ольга Замятина

Разберёмся по порядку:
-привод кондиционера от двигателя, насос кондиционера, всегда в работе
-участок трубок от компрессора к радиатору из-за циркуляции всегда охлаждённые
значит выделение конденсата из атмосферного воздуха происходит постоянно, отсюда и вода из поддона
Если я в чём то ошибаюсь, поправь.