Светлана

стартер проверен на стенде. Новый. и всё равно втягивающее нагревается при90км/ч когда в машине более2-3человек. Почему?

Н(
Настя (7) Соболева

а чего оно нагреваетса? оно сработало при запуске и спит себе
было подобное на шестерке-свежее втягуещее-болгарское=нагрев=молчит, остыло=крутит
было там=непропай заводской обмотки к фишке выходной (наложен грибок припоя несмоченный с металлом) =пропаял с хлористым цинком -уже лет 8 пашет=часы, возможно здесь похожее
выходной конец допустим достанешь, увидешь, не знаю как внутренний? внутренний контачит на массу=плюс пришел через обмотку и на массу

Айбек Осмонов

Успокойся. Весь стартер греется от двигателя.
Двигатель имеет температуру около 80 град.
Разумеется через крепеж есть тепло передача.

Ирина Ирина & Ирина

Ай да Санёк! Умудряется ездить на машине без движка, на одном стартере, да еще пять пассажиров.

Наталья Пахомова

отсыпишь? папиросы свои есть

Ирина Грановская

а как ты его проверил при 90 км. Ч