Светлана Рева

что же мне теперь делать????

ребят что же мне делать, я долгое время голодала и по-малу ела, а сегодня меня переубедили и я больше не хочу убивать свое здоровье, считаю что я нормальная и не хочу больше худеть. но сейчас я съела два бутерброда и меня тошнило, а потом блювануло... я до этого вызывала булимию раза 3-4,но сейчас я не спец!!! что же мне делать теперь?

Д!
Дарья !

выходить надо из этого состояния под наблюдением гастроэнтеролога.. пойти и все рассказать. . иначе опасно.. заворот кишок -опасно.. жидкие блюда наверное надо кушать..

С.
Сергей ....

Ну, точно не с бутербродов начинать )) приучать назад к нормальной пище желудок надо постепенно, супами и кашами, мясного понемногу.

Ольга Бровкина

Начинать нормально питаться, по малу понемногу 3-4 раза в день. Первое горячее обязательно, второе сколько сможешь. Салаты, фрукты обязательно. Понемногу придеш в норму. А то и до анорексии недалеко.

Melis Kimsanov

Вы даже в терминологии не разбираетесь (булимия это психическое заболевание, при которой больной с помощью рвоты хочет похудеть) . Поэтому вам надо к специалисту и делать все под его контролем. Желаю удачи!