Эдуард Титов

Помогите! Что мне делать?

У меня внизу живота жировые отложения, качаю пресс, пресс уже есть и довольно не плохой, но под слоем жира его совсем не видно, что делать подскажите? Как его убрать диеты, или физические упражнения?

Ирина Селезнева

диеты.. скотч купи) три слоя жира над уровнем пресса)

Евгений Владимирович

у тебя есть хулахуп?

Оксана Павлова

если хочешь скинуть, обязательно и диеты и физ. нагрузки в комплексе, еще массаж помогает

Александр Брызгалов

От живота мне помог пояс для похудения, купила надела, включила и прощай животик, правда уж неприятная это для меня процедура почему то была, а моей подруги понравилась эта вибрация . Каждому своё .
Удачи 🙂

Надежда Серебрякова

у женщин всегда проблема с нижней частью живота, есть комплексы упражнений, чтоб прокачать эту зону. мне, в свое время помогло следующее:
лечь на пол, ногами к стене, упереться ступнями в стену так, чтобы в коленном суставе был угол 90 градусов, медленно поднимать верхнюю часть тела (плечи, руки и голову) , от лопаток и ниже спина плотно прижата к полу. , задержка в верхнем положении н а10-15 секунд, медленно опуститься в исходное положение. следить за дыханием, на вдохе поднимаемся, на выдохе опускаемся. делать упражнения нужно как можно больше раз, делать как можно больше подходов в течении дня.
обязательно нужно соблюдать диету, можно крутить обруч, лучше массажных, полезно ходить в баню или сауну, если нет противопоказаний, можно приложить перцовый пластырь на проблемную зону (очень важно проконсультироваться с гинекологом!!!! )

а вообще, взглянув на ваш профиль, посмотрев на ваши вопросы, мне показалось, что у вас анорексия, или какое-то подобное расстройство. обратитесь к диетологу, чтоб не нарастить жир, а мышечную массу, и поваерьте, при таком росте с таким весом у вас НЕ МОЖЕТ БЫТЬ жировых отложений! у вас дефицит массы тела!!!!

Нина Москвина

питание менять и спорт