Ру
Руслан

Что делать? Срочно помогите!

У меня есть лучшая подруга. Она худышка. А я.... Ну как сказать.... Ну не очень толстая и не худая. У меня есть живот. 1 вопрос как убрать живот и похудеть не вредя здоровью. 2 вопрос может ли худышка дружить со мной и есть у нас еще продолжение нашей дружбы. Большое спасибо!

Подскажите как убрать живот поточнее.

Булки с пирожным давно не лопаю, в бассейн хожу, бегаю.

ДА и как бы Подруге наплевать на мой вес, а вот мне нет.

Ал
Александр

А что теперь дружба-это разные цифры на весах, сантиметры в талии и не голливудская улыбка? ? Вы еще такие дети! Настоящей дружбе не мешает такая ерунда...

Роман

Глупенькие вы какие еще, девчонки.. . Живот убрать - пресс качай и булки с пирожными прекращай лопать: ) А как на дружбу влияет физический вес друзей? ? Давно живу - Ленина помню, первый раз такую зависимость вижу:)

Эрлан Дыйканбаев

Вода, рис и каши. Худей.

Борис Горшков

спорт. не нужно диет

Артём Лапковский

Будь активной, живот растясется с годами. Дружбе вес не помеха.