Илья

Что делать?? ? Помогите срочно

Подругу переводит мама из нашей гимназии, гимназия хорошая. здесь весь наш класс бывший. отличница подруга моя. мама ее говорит, что воспитание в школе плохое.... я послушала рассказ Дианки и ахнула.... как сделать так, чтобы она осталась у нас. согласна на любые невозможные решения.... пожалуйста помогите

Мария Разживина

Напишите коллективное письмо маме и подпишитесь все классом. Можно и учителей сагитировать.

Сергей Боханов

Узнать и проанализировать проблему, подготовить план, что будешь маме ее говорить, вместе с ее мамой попробуйте придти к компромиссу. Достань аргументы в пользу твоей гимназии. Если возможно узнай куда ее перевести хотят и накопай компромат на другую гимназию. Вроде должно помочь. Можете еще всей школой или классом умолять маму передумать.

Мария Рецкая

с мамой нужно поговорить. но это должна сделать ваша подруга, а не вы.