Евгения Левина

Люди помогите!! ! СРОЧНО!!!

Как похудеть парню 17 лет, вес 74, рост 172. Похудеть нужно за месяц на 10 кг. И пожалуйста не пишите что не нужно или нужно не более 5 кг худеть. Нужно очень-очень срочно!!!

Елена Васильева

что под призыв попадаешь????

М*
Макс *********

Ты думашь, мы напишем тебе что-то новое?

Ничего не жри и больше двигайся.

Людмила Пронина

Сынок, у тя ж анерексия случится

Сергей Крутяков

мне тоже 17 лет, вес 75, рост 172! пробовал худеть не получается! максимум можно скинуть 5 кг в месяц если в зал ходить !

Иван Гашевский

да какая анерексия тут может быть. он что на голодовку собрался что ли? просто ешь все без хлеба и все 10 кг за 2 недели

Сергей Рыжов

бегай долго и упорно, километров по 30-40 каждый день, начинать плавно нужно. Либо если есть машина попроси чтоб у тебя угнали ее. Мне помогло. Когда угнали за неделю 8 кг скинул (рост 175 вес 62 был) , правда потом набрал потихой

Андрей

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век