Светлана Хорошильцева

Помогите пожалуйста, я не знаю что делать...

Помогите пожалуйста, дело в том что на линейке, когда директор вручал диплом, я пукнул и обкакался... я не могу спать по ночам, что мне делать... через 2 месяца в школу, я плачу каждую ночь, что мне делать?...

Алексей Мартыненко

прими образ панка нечего страшного и не было будtо D

Aisha Ahmed

Ничего страшного, такое бывает! Мы же все люди!
Постарайтесь не думать об этом вообще, и забыть все это как страшный сон! Все забудется! Все будет хорошо! Уверяю вас! Главное-это постоянно не думать за это, и не переживать! И все будет ОК!
Удачи!