Надежда Иксанова

я очень линивая что с этим делать не знаю у меня еще нет силы воли пожалуйста помогите?? (((

Novoe Искусственный Интеллект ? а можно

Светлана Козаченко

Возьми свою волю в кулак.
Всегда можно начать исправляться.
Хочешь результат? Начни сегодня же.

Юля Izuminka

Я не грамар наци, но ставьте пжлста хотя бы пунктуацию (запятые и пт для не посвещенных) ато смысла в тексте не, несколько раз реречитал, но нихуя не понял

Анастасия Каминская

никто и ничем вам не поможет, только сама себе сможешь помочь! желание и стремление твои помощники!

Александр Новиков

Приезжай ко мне на недельку - перевоспитаю. 🙂

Иван К

Толстая и ленивая. Похудеть за две недели - Миссия не выполнима

Максим Драпов

пиздюлёй пару раз вгорнуть и всё нормализуется

Борис Ежов

так и живи как мешок с говном.

Кр
Кристина

Только недавно ты жаловалась на лишний вес, плакалась о своей не нужности - значит ты так не считаешь, тебе на самом деле и так неплохо, в том теле и при таком питании, режиме дня.

Потому что, чтобы похудеть - нужна сила воли, для этого нужна - мотивация. Ее у тебя нет или недостаточно.

А мотивации не может быть - потому что жуя котлету, ты - счастлива. Лежа на диване с бутербродом в зубах, ты тоже счастлива. И ты несчастна, когда ты лишаешься котлеты и дивана. И у тебя, конечно, возникает в мозгу протест: Зачем мне сидеть на диетах, заниматься спортом, если я при этом не чувствую себя счастливой. Когда как с котлетами и с диваном под боком, я счастлива, несмотря на то, что это делает меня безобразной.

Тебе нужно подпитывать мотивацию будущим, мечтай, планируй, представляй о том, что измениться в твоей жизни, когда ты сможешь похудеть, что плохое уйдет из жизни, что принесет радостного.

Ди
Дина

первый положительный момент, что вы ЭТО сознаете, возможно это у вас психологический момент, надо найти мотивацию -убраться в квартире-придут гости, привести себя в порядок =кому-то понравиться ну и так далее. Удачи!!!!

Олеся Мыльникова

Единственный тренер это вы! Единственный человек который может поднять вас до небес и спустить на самое дно, тоже только ВЫ!

Ро
Роза

Брать себя в руки. а не ныть! каждый может сказать. что нет силы воли и жрать! А некоторые берут и делают!
Не берись за большие цели, начинай с малого

Натали П

мотивацию посмотри наклей на холодильник надпись Я ХУДЕЮ и не кушай много ...если действительно очень сильно хочешь похудеть у тебя все получится но а если будешь срываться каждый раз то увы будешь такой вечно.... Сама для себя реши что ты хочешь и иди к этому.... за один день у тебя не будет результата, нужно долго и очень хорошо заняться собой.... в первую очередь исключи жирное, мучное, жареное и сладкое