El Camino ***

резко крутонул спину и теперь болит в пояснице, наверно нерв зажало, что делать? желательно без похода к костоправу

Сергей Козак

Нужно висеть на турнике.... вытягивать защемленный нерв....

Неля Мамлеева

Вот все сразу думают, что нерв зажало, а то, что это банальное растяжение мышцы - не думают. Если бы это был нерв, то ты бы потерял и чувствительность и подвижность, так, что не парься. Попустит.

Олег Манжиков

Намажьте спину финалгоном, можно нано пласт приклеить (помогает) , правильно вам говорят что можно на турнике повисеть. Ночью спать надо калачиком, так мне врач советовал, нерв от этого освобождается.

Виктория Дадаева

В горячую ванну, затем под тёплое одеяло...

Мария Кравец

А вдруг грыжа? К костоправу нельзя пока боль есть, сначала надо ее ликвидировать!! ! И никаких физических нагрузок!! ! К неврологу.

Андрей Долбин

проколи больное место витаминомВ12 4 укола за 2 дня и снимет воспаление, сами проверял