Ирина Алексеева

Здравствуйте я студент из Сибири хочу уехать в Москву для поступления вуз не хватает 20.000 где можно занять

или взять кредитку только мне 1 месяц до 18 лет осталось даже меньше я уже все экзамены сдал поступи а уехать не могу

На
Наталья

Занять можно у родственников или друзей. По другому никак.

Ек
Екатерина

Ломоносов ходил в Москву с рыбным обозом!! !
Вперёд дерзайте!!!

T@
Tpogreban @mail.ru

А в армейку не вербуют?

Анна Хлебородова

сейчас только родственники, а чем раньше думал? надо было идти подрабатывать.

Роман Миронов

это че? новая разновидность....

Just-Do It

zaimsms .ru