Ол
Ольга

Чтоб проехать границу в Харькове с Украины в Россию, надо менять права на новые?

А то у меня большие такие в ламинированной оправе, выданные еще в 2005 году, а новые такие маленькие пластиковые.

ДА
Денис Александрович

Надо менять если книжечка!

Наталья Маковецкая

этож вам у себя в украине надо узнать

Марина

Дык кто его знает, я специально весной поменял, поэтому и незнаю, никто в россии не интересовался моими правами. на границе и таможне они точно никому неинтересны.

Наталья Сухова

Никто на границе права не смотрит. Я тоже переживал, когда первый раз ехал. Как оказалось ехать в Россию можно с любыми правами - хоть с советскими. Самое главное не забудьте сделать ксерокопии документов, к-е оставляете у россиян, чтобы не пришлось возвращаться.
Другой вопрос, что действительны все старые до конца 2014 - всё равно рано или поздно менять.
Я ездил ещё в декабре с украинской книжкой - как советская только серая обложка 1994 года.

Александр Догот

А права вроде и не спрашивают! документы на авто и паспорта! короче со старыми тоже проедете, если не просрочены!

Людмила Антонова

Уточни, на личной машине или по работе.