Алена Руденко

был в москве возле красной площади там бэхи с мигалками поток объзжают который стоит на красный по 2 сплошной, такВсегда?

они в основном все затонированный им пофигу я так понял )) я просто сегодня впервые был возле красной площади там пипец движения

Антон

Надеемся что не навсегда Эээх

Stasnislav Haustov

нас е. ут а мы крепчаем)))))) ты задержись еще на пару деньков здесь, еб. ешся, не только от езды мигалок есть еще и другой контингент долбо. бы)))))))))

Константин Попов

так и не только на красной площади