Аня Смогоржевская

на инфинити объезжал по 2 сплошной поток и поехал на красный на глазах у гайцов, они его даже не остановили..??

нафиг нам тогда гайцы ?

за светофором гайцы стояли он мимо них проехал они посмотрели на него и все

Александр П

Кость вот у нас есть такие олени с привилегиями

Надежда Бочарова

Вывод----Купи Инфинити и живи спокойно.... Давно Вывод для себя сделал Тока езжу на....

Марина Бондарева

Когда эта инфинитя в тебя въедет, тогда гайцы и тебе сгодятся.. .
Не дай бог.

Мария Авалян

Станешь сыном начальника ГАИ, на тебя то же перестанут обращать внимание!
В Германии чтоль живёшь????

Анастасия Шамрай

Просто он вчера с этими гайцами из одного стакана пил.

Дамир Сайфутдинов

был бы он на жигулях то остановили

Настя Кривова

Имеют привилегию...