Екатерина Качалова

Обгон через 2 сплошную, какой штраф??

Наська Ловчикова

Лишение прав на год

Даша

5000 если беременный или военный или снято на стац камеру, а так-лишение 4-6 мес

Настенка

ссылка в Эквадор на 8 лет.... в рабство

Сергей Козак

Нету штрафа за это нарушение....

Марина Аникина

Пересечение сплошной линии на дороге карается лишением прав сроком на 6 месяцев.
Однако, если суд учтет отсутствие у виновника нарушений - он может отделаться штрафом в 5.000 рублей.

Юлия Мигунова

Лишают прав не за пересечение двойной сплошной (там штраф 3000 по-моему в мск и спб, в регионах дешевле) , а за выезд на встречку. это сразу лишение от 4 до 6