ОК
Олег Коробов

Тетя моей мамы живет в США и является его гражданином. может ли она меня пригласить к себе туда и стать моим спонсором?

Аркадий Шпагин

Пригласить на ПМЖ - нет, не может. Это могут делать только супруги, родители, дети, братья и сестры.

А пригласить Вас в гости или, скажем, оплатить учебу - да, может любой житель США, не обязательно родственник.

Ви
Виктория

А тётя в курсе что спонсором должна стать??? 🙂

Леонид Беляев

спонсором для чего- для ПМЖ- нет, для учебы- да может

Полина Линькова

Может или не может, это её право.
Поговорите с ней, может и пригласит Вас в гости.
В приглашении она может указать, что все расходы берёт на себя на время вашего пребывания там. Вот Вам и спонсор!

Slavon Slavon

вас кто угодно может пригласить. и стать спонсором тоже

Светлана Орлова

Если захочет взять Вас на своё полное обеспечение....