Ви
Виктория

Как можно стать гражданином Гренландии?

Олеся Барсукова

Езжайте на Гренландию в турпоездку: посмотрите как там живут иннуиты (эскимосы) , узнаете о получении вида на жительство-гражданства!

Лилия Полякова

Гренландия вообще-то территория Дании, так что начинайте с Копенгагена.

Владимир Соколов

Прежде чем стать ее гражданином, вам сначала надо получить временный вид на жительства, потом через лет 5 получить постоянный вид на жительства, а потом еще через несколько лет можно будет подавать и на гражданство. И это при условии, что вы выполняете все их жесткие требования. А это, поверьте мне, не так просто сделать.

Кристиночка

Здесь всё расскажут и ужасно обрадуются:

Посольство Гренландии

Гренландия является автономной единицей Дании, поэтому все визовые и иные вопросы решаются в посольстве и визовых центрах Дании.

Посольство Королевства Дания в Москве:
Адрес: 119034 Москва, Пречистенский пер. , д. 9
Тел: +7 (495) 642-68-00
Факс: +7 (495) 775-01-91
E-mail: mowamb@um.dk
Сайт: www.ambmoskva.um.dk

Визовый отдел
Тел: +7 (495) 642-68-01 (c 12.00 до 13.00)
Факс: +7 (495) 775-01-97

Часы работы:
пн - чт с 9.15 до 17.00
пт с 9.15 до 16.15

Визовый центр Дании в Москве
Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 35
Тел. : +7 495 276 25 18

Режим работы:
понедельник - пятница
прием с 9.00 до 16.00
выдача с 11.00 до 16.00

Визовый центр Дании в Санкт-Петербурге
Адрес: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 38
Тел. : +7 812 272 69 09

Режим работы:
понедельник - пятница
прием с 9.00 до 16.00
выдача с 9.00 до 16.00

Бахтиёр Бакоев

Обратитесь в посольство Дании.

Елена Кокорева

зачем в Гренландию? свали лучше в Исландию, Рейкьявик хороший город.

Serdar Ozturk

можно, чтобы получить гражданство нужно туда переехать и долго жить.

Me
Mergen

Никак. Гренладия -- это датская территория.

Илья М

Это сложно. Гораздо проще стать гражданином Антарктиды.