Ольга Синица

Что необходимо чтобы. стать гражданином Канады? я из Кыргызстана.

Интересно узнать о поддержке переселенцев, целевое кредитование, условия, сроки

Азад Гейдаров

Чтобы стать гражданином Канады, надо прожить в ней в качестве легального иммигранта не менее 1095 дней из последних четырех лет. А откуда Вы -- совершенно неважно.

Насчет "поддержки переселенцев" -- забудьте. Никакой специальной поддержки переселенцев нет. Система здравоохранения и социальной помощи одна для всех, независимо от того переселенец Вы или нет. Кредиты на образование -- тоже.

Ал
Алия

Легально иммигрировать и прожить три года. Никакой поддержки нет, если вы имеете в виду материальную помощь. Бесплатные курсы изучения языка есть, больше ничего. Медицина бесплатная для всех жителей. Живите и работайте, зарабатывайте себе на жизнь.

Алексей Спинка

Нет такой программы для переселенцев из Кыргызстана в Канаду.

Способы иммиграции в Канаду :

Анастасия Кабанова

Нужно, чтобы и Канада хотела того же, что и Вы.