Eкатерина Усанкова

Я гражданин Кыргызстана с видом на жительство в Казахстане.

Я гражданин Кыргызстана с видом на жительство в Казахстане, могу ли я пересекать границы казахстан-кыргызстан только по виду на жительство? Или потребуются ещё какие либо документы? Нужен ли мой загран паспорт для пересечения этих границ?

Соня Кошка

Ну а почему вы об этом на российском ресурсе спрашиваете? Вряд ли тут кто-то способен компетентно ответить на вопрос, связанный с законодательством Киргизии и Казахстана.

Екатерина

Паспорт ваш еще нужен.