Дмитрий Федоренко

подскажите отворот на алкоголь. очень нужно, помогите

Ан
Андрей

В число рождения пьющего идте на кладбище и ставите бутылку водки могиле с его именем говорите слова. Где ты там и моё горе и имя

Dmitry I

Берут новый замок, раскаляют его на огне и бросают в емкость с холодной водой. При этом говорят так:
-Замок был горяч?
-Был!
-Замок остыл?
-Остыл
-раб (имя) эти дни пил?
- Пил!
-Так именем Иисуса Христа, не пей!
Последнюю фразу надо сказать, вложив в нее все свое отношение к алкоголизму. Воду вылить под мужское дерево. Если лечите женщину, то под женское дерево, и вместо "раб" говорите "раба". Есть и другой способ. Разменяйте у монаха деньги, не объясняя ему, зачем вам это нужно. На размененные деньги купите три яблока у разных продавцов. С этими яблоками отправляйтесь в деревню и скормите их трем свиньям со словами:
"Свинья жрет, а водку не пьет.
Так и раб Божий (имя) водку не будет пить. Аминь. " Удачи.