Евгений Тебякин

Необходимо срочно избавиться от тоски по мужчине, он чужой муж мусульманин мне очень плохо

Евгения Новикова

Мысленно создайте идеал немусульманского мужчины, нарисуйте его и напишите на бумаге чо-нибудь доброе и гордое о будущей судьбе и суженом, а на другом листке нарисуйте своего бывшего красавчика, сначала гротескно красиво, потом подчеркните недостатки, а потом подрисуйте рога и клыки (всякие противности, бородавочки, козявочки ),напишите презрительные и отрекаюиеся слова. помедитируйте над этими рисунками. Рисунок с суженным вложите в красивый любовный роман со счастливым концом, хорошо туда же вложить живой или засушенный цветок (анютины глазки, розу ит. д.) . На рисунок с рогами положите тяжёлый камень и выкинье на перекрёстке наотмашь через левое плечо, со словами: принесла ношу - тут навеки её сброшу, не нужен мне ни тяжёлый камень, ни адский пламень. Отрекаюсь я от зла блудящего и от искушения томящего. Душу в ад не заманить - веру Христову не загубить. Аминь
Потом сходите в церковь и покайтесь батюшке, что прелюбодействовали с женатым мусульманином, хотите очистить душу от греха и страдания.

Алена Кусова

Сделайте остуду

Светлана

От этого не умирают. Вас жизнь учит от излишней доверчивости.