Егор Котляров

Как избавится от портрета чужого человека?

Почти 4 года назад у меня была подруга, которая попросила нарисовать её портрет. С подругой разругались, не общаемся с тех пор. Портрет остался у меня. По разговорам я поняла, что у неё появились проблемы со здоровьем, особенно с глазами, якобы на портрете они не получились, винит во всём меня, мол, сглазила. Думаю, насколько это может быть правдой и не вредит ли мне всё это? как лучше избавится от портрета бывшей подруги?

Х)
Ханя )

ЗАПИШИТЕ ПОЛОТНО, НОВЫМ РИСУНКОМ! ,К ПРИМЕРУ НАТЮРМОРТ! УДАЧИ

Дмитрий Федоренко

Отдайте ей её портрет и пусть делает с ним что хочет, или закопайте куда-нибудь))

Светлана Яковлева

Бред конечно, но первый отвечающий прав - сожгите уж этот предмет. И впредь выбирайте подруг с умом - такие люди могут испортить жизнь и себе и вам и еще тысячам окружающих - карма у них такая. Хоть я и махровый материалист, но встречался и с такими.

Дмитрий Данилов

подруга гонит бред .. отдайте ей этот портрет - хоть по почте или через знакомых - ее успокоит это и вас .. глаза сама потом как хочет пусть подправит и с портретом своим пусть делает что хочет ...

Твой Друг

Сделай Патч для портрета, нарисуй другого человека )

Ольга Самелюк

Сожги а подругу пошли подальше....