Бонна Ивентовна

как спросить разрешение у домового на ночлег чужого человека?

Firdavs Muhiddinov

)))) зачем просить разрешения? вы его раб чтоль?

Аликрам Новрузов

У домового смылсла нет ничего просить

Дима Павлов

и чтобы домовой не разрешил? ))))

Павел

а зачем?

Natali

ежели человек хороший то домовой и так примет. а так то стопку спиртного на холордильник и блин испечь! ! со словами Домовой батюшка прими человека как родного домашнего!!

Игорь Пягай

Разрешения спрашивать не нужно

Volk Dolinovich

О, это целое дело. Нужно вместе с человеком подойти к углу. Чела усадить на низкий стул, а самой одеть короткую юбку и на коленях бить домовому земные поклоны, повернувшись к челу задом. Домовой все точно разрешит! Посмотреть захочет на представление.