Ahmed Ahmed

Вопрос к тем, кто кормил своих животным лечебных кормом Hills I/D для печени.

Какого цвета были опражнения Ваших питомцев? У моей собаки фекалии точь в точь в оттенок корма, простите за подробности, а корм имеет желтоватый цвет.

Но до смены корма с какульками всё ОК было.

Ан
Анна

Если стул обесцвечен это как раз признак плохой работы печени и недостаток поступления желчи в ЖКТ. Со временем при лечении должно нормироваться.