Вероника Бойко

Что делать? Встречаюсь с парнем 6 лет, он с друзьями отдыхает, в последние 2 дня на телефон даже не отвечал, выключал.

..сеичас названивает мне

да, с 5, он меня на 2 года старше

нет не трудно ответить, просто когда ему нужно он вспоминает, а когда его бухать зовут, то такое чувство что я ему вообще никто

встречаться 6 лет, это капец как тяжело, иногда просто человек бесить конкретно начинает, но любовь все же больше, я не понимаю как люди по 50-60 лет вместе живут а то и больше

друзья друзьями, а жить то ему с девушкой а не с друзьями, всю жизнь он с ними жить будет???? ТАК ТО ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ВТОРОМ ПЛАНЕ ПОСЛЕ РОДСТВЕННИКОВ! КАКОЕ ЗАМУЖ? МНЕ ЕЩЕ 18....А ЕГО Я ЛЮБЛЮ

Денис Фокин

с 5 класса встречаешься?))

Ев
Евгения

Ну так и Ты его выключи.. . кирпичом по голове)

Алексей Малинин

поговори что хочет. . узнай обстановку. а вообще так долго встречаться я бы не смогла

El
Elgo

названивает же - не забыл. трудно ответить что ли?

Саня Желик

мой также иногда постапает
обидно конечно, но в утешение себе вспоминаю, что друзья все- таки важнее
подними трубку, поговорите и объясни ему, что так не делается

Мирзаджанова Джамиля

6 лет-так много? бросай его, тебе замуж пора, а ты все из-за него переживаешь. он тебя недостоин и это правда