Анатолий Поляков

Я нормальная? Разбила телефон об стену . Мама хотела в психушку отвезти . Друзья думают что я сумашедшая .

Елена Линцова

Ты нормальная!
Нет!
Ты лучше!
Ты ИПАНУТАЯ!!!

Жа
Жанна

Так и сиди как дура без телефона, или сама заработай и купи новый.

Андрей Блохин

ну это точно не характеризует вас ...положительно

я бы с вами постаралась - больше не встречаться, при вашем таком поведении

Инна Рафикова

Лучше бы голову вместо телефона об стену разбила.

Прямицын Денис

А может просто любимого человека не хватает...)))

Анатолий

Вм всё так легко достается??? А телефон что уже не работал или понты перед друзьями "кидали"?

Гуля Шеркулова

ты избалованная и распущенная

Елена Кашкавал

просто вот так вот разбила, без всякой причины? если да, то у тебя психика слабая