Вячеслав Багаев

В порыве гнева я разбил свой телефон мобильный об стену . Это нормально или я больной ?

Катя Попова

Богатый, наверное:)))

Мария Рам

Я однаждымв окно выкинула свой телефон, с 4 этажа, потом нашла разбитый в хлам, жаль стало! Так что ты не один такой!

Анна

нервный и слабый, скорее.. Это плохо, когда мужчина не может контролировать свои эмоции))

Ви
Виктор

Все норм так бывает, не отчаивайтесь)))

Николай Боронин

Полегчало? Значит, нормально. Я 2 шт. била, один просто молотком. Какой кайф! Не выкидывать же старьё (у котов уже есть по телефону, не говорят, зараза).

Алексей Щербаков

ну мы раньше крушили телефоны - прикольно вспомнить ) сейча не бывает такого. возраст может такой

Johnny

если один раз.. нормально, а если каждый следующий, то псих, однозначно))).... есть такие)

Денис Савельев

Свой не жалко. Бывает.

Лика Лика

Нормальным это назвать трудно, но и о болезни говорить не приходится. Тут речь не о болезни, а о простом неумении держать себя в руках.

Алексей Лыженко

нервный)) ) лечиться надоть))) ) и контролировать эмоции)))

Марина Аникина

Нормально! Телефон дело наживное, зато негатив убрал.

Ай
Айнура

судя по моему мужу, абсолютно нормальнный (((((

Галина

Нормальный

Айгерим

С каждым может быть.

Мария Фёдорова

Бывает! Импульсивность, эмоциональность. Никаких патологий.

Екатерина

контролировать чувства нужно.