Дм
Дмитрий

я прокляла человека на фотографии сильно в порыве гнева и разорвала их. . что будет с этим человеком?

О-Ля-Ля

Чтобы проклятие сработало нужно знать алгоритм действий и грамотно применить их.. ВЫ этого не знаете и вами руководил только ГНЕВ.. С этим человеком не случится ничего, а вот вы, ЗАПОМНИТЕ, что каждый порыв гнева имеет свойство называемое" ОТКАТ" и возвращается к "владельцу"..
Держите себя в руках.

Ол
Ольга

слабось, болезнь, неудача (((Но и вам это тоже вернётся....

Алия

Это зависит от вашей силы, и от его чувствительности.

Антонина

Почему ты не спросишь, что будет с тобой? За все надо платить

Ан
Анна

Да прокляни хоть всех и сразу, эффекта не будет)

Ксения

Ничего не будет, не расстраивайся )) Если, конечно, ты не практикующая ведьма ))

Ел
Елена

Это был кто-то из твоих родственников, так..?