Наталья Назарова

Что будет если один человек проклял другого? Обычный человек в гневе на другого сказал что будь ты проклят, что будет?

Дмитрий Макаров

Ничего . Я пробовала .

Денис

Ничего не будет.

Елена Рекина

Ничего не будет; если человек не умеет внушить другому страх, что что-нибудь произойдет. Поймите: у всякого человека есть защита; ему свойственно защищаться - это нормальная человеческая потребность и право всякого человека, которое наиболее заметно в судопроизводстве.. .

Нормальногго, здорового человека нельзя насильно заставить смирится с оскорблениями и унижением; особенно со стороны реально не знакомых ему людей. Невозможно сразу сломать ему психику. Невозможно заставить не то, что думать - даже делать то, чего он сам не захочет; без нормального, естественно сопротивления с его стороны. Он будет српротивляться столько, сколько он может.. .

И обратный результат - эффект плацебо; когда больной человек, человек отчаявшийся, внушает сам себе чудеса. Тогда чудо может действительно случиться.

Но, многим людям с расстроенной психикой кажется, что можно наслать на других проклятие; потому что они не видят себя со стороны, полагая, что здоровы. От них и исходят все эти проклятия, по принципу: мне все дозволено, мне все можно; ну а потом это их ведет в паранойе - я сверх-человек! На самом деле паранойя - навязчивая идея: психический диагноз, извращающий мир конкретного человека - параноика.

Такой может проклинать, бегать по всяким бабкам, наводя на других порчу, увлекаться черной магией и другими оккультными псевдо-науками, больше пугая и изводя самого себя, чем окружающих. Ведьмами и колдунами не становятся - рождаются. И употребляют свой дар на благо людей; иначе, он исчезает!

Ждать, что кто-то будет наказан судьбой и свыше можно, наслать проклятие - нет.. . Вот и вся разница.

Серёга Малышев

жалость сильнее проклятья

Юля Брод

Будет ужасное произайдет ничего ХАХА лашары вы если верити в весь этот бред

Евгений

Думаю ничего, если он сказал с горяча. А если нет-кто знает...

Карен Погосян

ничего не будет, у президентов уши не растут и ауры не чернеют, а уж их полощут будь здоров

Лариса Рябичева

Слова материальны! Лучше сдерживаться во время гнева. Если
противоположная сторона поставила защиту, то возможен обратный
удар!

Надежда Моисеева

если но сказал это с истинной ненавистью, его слова могут действительно навлечь негатив, вообще таким словами нельзя бросаться, к тому же, проклятье может ему самому вернуться

Анастасия Любимова

недавно в сердцах прокляла любимого человека, вот задаюсь тем же вопросом...

Евгения Таранова

Знаете бывает такое но это не проклятие просто.... НЕУДАЧА и всё и кстате скажешь человеку прохое самому это вернется.. ну например : "Будь ты проклят ! " то сам будешь проклятым то есть просто неудачные дни 🙂 ВОТ И ВСЁ