Ка
Капитолина

как понять и определить что ты проклят?

Светик Гвоздичка

Гм.. . Проклятье - сильная вещь, тёмная, такое может сделать только сильно ненавидящий вас человек. Если начались проблемы со здоровьем, или же то, что раньше получалось, валится из рук, то скорее всего, вам пожелали недоброе. вообще от проклятья можно избавиться без помощи гадалок и экстрасенсов. помолитесь богу, попросите прощенья, простите искренне тех, кто вас обидел, раскайтесь за грехи. в конце концов сходите к священнику. удачи вам!

Ольга Филиппова

Спрыгни с 9 этажа, если выживешь и останешься инвалидом который будит писить и есть через трубочку - ты проклят 120%

Ольга Гусева

Я точно проклят)

Ел
Елена

почувствуешь. Дела не ладятся, куда ни сунься - всё не так, люди отвергают, нет хорошей работы и т. п. и т. д. Каяться надо, тогда Бог помилует и благословит.