Кристина Пегова

Бывает ли у вас так, в порыве гнева "гоните" на человека, рассказываете, какой он плохой, а когда миритесь становится

стыдно и неловко, что клеветали?

Stas Dergachev

редко становится, не переубеждают. Я терпеливая, и если * погнола*, значит крыша поехала

Кокетка Кокетка

Нет, у меня такого не было никогда. Всю свою жизнь я крайне сдержана.. . если ты такое спрашиваешь, значит у тебя бывает такое чувство после клеветы.. .
__ если так, тогда я спрошу:
- часто ли ты говоришь людям о их недостатках? - на это ответь не мне а себе, разве тебе станет легче если ты так сделаешь? подумай об этом.. . свое мнение лучше держать при себе, что бы не провоцировать ссоры...

Анна Титова

нет, не бывает! Не было такого Ни разу!

Анастасия Логинова

Когда ссоришься, много нового о себе можно узнать. И это не плохо и не стыдно. Если человек узнает правду о себе - он будет меняться 🙂

Светлана Павлова

Гнала прочь ни за что и не раз, говорила какой он гад и очень много плохого, потом ревела, возвращала, просила прощения и снова гнала.... ну такая уж я натура. Мой последний муж терпит и прощает т. к. кроме этого я люблю секс и умею варить классный борщ!

Крылова

конечно бывает это у всех, говорят же в порыве гнева