Татьяна Бодягина

Можете ли Вы отказаться от мобильного телефона? В Вашей семье у каждого есть свой мобильный телефон?

Алексей Маширин

могу, ток работодатель не поймет

Паша Максимов

Нет, не могу. Да, у каждого.

Марина Шибаева

Зачем отказываться, он иногда просто необходим.
А муж у меня вообще всегда на нем, по работе тоже.
Я и не помню когда ему последний раз на домашний звонили.

Мансур Султонов

Само собой у каждого. Ну кроме малого) Отказаться ..легко)

Doniyor Uz

Отказаться, конечно, смогла бы, если бы была необходимость. Но для меня это было бы очень тяжело.. . Да, в семье у каждого свой телефон.. . Без телефона я из дома никого не выпускаю, ведь мало ли что может случиться.. . Может, срочно понадобится связаться. И сама всегда хожу с телефоном, хотя бы просто из соображений безопасности.

Эдик Жолобов

могу запросто. Я вообще иногда и не знаю где он, хорошо что домашний есть-позвонил и нашел его.
А вообще крут не тот у кого 10 телефон, а тот, кто без звонка может решить любую проблему. Есть у нас только у взрослых-малыши имеют игрушечные.

Dimka

У меня их три, у мужа два, у дочки один, не готова я отказаться)))

Сергей Слепцов

У мужа есть, а у меня нет (нет необходимости в нём; был старый мобильник, но мы его отдали за ненадобностью) . Муж ненавидит мобильный телефон, он всё время старается его отключить, чтобы никто не беспокоил на улице и в других местах. Всегда забывает его заряжать, кладёт так, что он в рюкзаке бывает чем-нибудь придавлен. :о ( Интернетом на мобильнике вообще не пользуется. Пользуется телефоном только тогда, когда ему самому надо куда-нибудь позвонить.

Рузанна Кагермазова

У каждого. Не могу отказаться. Старший в школу далеко ездит - как-чего-где - всегда на связи. Младший (7 лет) - тоже остается, бывает, один, пока все на работе. С телефоном спокойнее. А уж мы, взрослые - вообще без него как без рук. Тем более, дома стационарного телефона нет.

Галина

у всех по 2-3шт.... только, уезжая в отпуск, мы почти им не пользуемся.. но на всякий случай с собой берем один на двоих....

Екатерина Бадеева

Нет только у сына ( 4 года 6 мес ) и у кота, а так есть у всех! Отказываться не хочу! В наше время эта вещь просто необходима !))))

Лёха Петров

мобильник так сильно вошёл в нашу жизнь, что трудно приставить как мы раньше без него обходились! Есть у всех. Отказаться не могу, всегда на связи (даже ночью включен!!!!)

С Моторчиком

" И я звоню, и мне звонят - я не люблю свой телефон.. "(с)

Дм
Дмитрий

Поверьте: есть места в нашей стране (не знаю как в других местах с этим благом цивилизации), где разницы между есть и нет телефона не видно. То бишь не на столько в нашей стране пекутся, чтобы связь была в каждом уголке! Где то и обходится без мобилы приходится хошь не хошь!!!!

Фаина Эдильбаева

Смогу, если мне аргументированно объяснят, зачем это нужно делать. Я приобретала его именно для того, чтобы быть постоянно на связи с родными.

Алексей Жиляков

он у меня выполняет функцию плеера и будильника
для звонков крайне редко требуется

Ali Jabbor

у каждого, мне вот допустим по сути он не к чему.