Екатерина Яковлева

вы бы хотели отказаться от мобильного телефона?

люди помешаны на телефонах. зомбированы.

Игорь Крысин

Хотел бы, в пользу другого, более дорогого

Masud Barati

Нет. Я пользуюсь им исключительно, как средством связи (звоню и принимаю звонки).

Роман Манышев

В современных условиях это невозможно.

Надежда Соколова

я бы хотел чтобы человечесво ело бананы и жило в пещерах и на деревьях

Камышева Марина

Не хотел бы, я привык к своему телефону и вообще нужная штука.

Ан
Анна

Зачем?

Алексей

Как вспомню времена стационарных трубок, так в дрож бросает, не удобно же, да и не мешает он не чем