Светлана Дамиан

Блютуз. как вернуть нормальную загрузку файла?

Раньше при передаче файла (например, mp 3) с компа на телефон нажимал правой кнопкой мыши на нужный файл и в меню выбирал Отправить-устройство bluetooth-телефон. После этого тут же шла передача. Теперь почему-то все усложнилось. Нажимаю правой кнопкой мыши, нахожу пункт ОТправить-устройство bluetooth. После этого появляется окно Блютуз, просит нажать далее. Нажимаю. Потом появляется меню отправить файл/ принять файл. Нажимаю отправить. Потом поиск моего устройства (телефона) . Нахожу. Опять нажимаю далее, появляется окно "Чтобы выбрать файл нажмите обзор" и приходится опять искать мой mp 3 в папке мои документы. Потом отправляю и все доходит, но как вернуть прошлую систему загрузки, когда все делалось быстро и легко? Помогите!

Алексей Новиков

Есть штатная виндовская программа блютуз-передачи, а есть какая-нибудь фирменная от производителя блютуз-адаптера. Фирменную можно смело удалять и переустановить только драйвер...