Андрей

Говорят гегитальный герпес неизлечим. Кто нибудь вылечился? Как? Или хотя бы загнал герпес в стойкую ремиссию?

Не знаете хорошего врача?

Вася

Делают лазерное очищение крови

Елена Нестерова

повышай иммунитет

Светлана Гудименко

вирусы группы герпеса погибают под воздействием некоторых лекарств. лечение дорогое. назначает врач-иммунолог после получения результатов анализов

Сергей

Что бы добиться стойкой ремиссии, нужно иметь хороший иммунный статус. Повышайте иммунитет, это не только химия терапия .Здоровый образ жизни, хорошее питание, занятия спортом и т. д. Раньше до перестройки вирус герпеса лечили вакциной Оспы в микро дозах и достигали очень хороших результатов .Думаю сейчас этим не занимаются .

Иван Гришанов

после 24 лет постоянной борьбы с ним - "стойкая ремиссия" - теперь вылезает не раз в месяц, а раз в полгода.... но я постоянно "настороже".- чуть примерзнешь, или летом в жару - он тут как тут.. .
и УФО крови было, и "курс противогерпетической вакцинации" какой-то.... и "лечение по схеме"....