Ася Дмитроченко

сильно жирнятся волосы

Алёна Кузнецова

вообще волосы нужно мыть по правилам каждый третий день, если становятся жирными уже на второй после мытья - это свидетельствует о нехватке в организме конкретных витаминов, в основном группы В. Также необходимо употреблять меньше сладкого, соленья, типа консервированных огурцов и помидоров и пряностей, острых приправ

Анастасия Чиркова

Может ты их слишком часто моешь или подобрала неправильный шампунь.

Светлана

у меня тоже такая же проблема. =(((((((((((((((

Елена Васютина

У меня та же проблема. Подбери правильный шампунь хорошей марки по уходи за волосами+купи бальзам опаласкиватель для жирных волос. Также чаще расчёсывай и меньше трогай руками свои волосы. Также советую мыть голову каждые 2 дня после помывки головы. Поищи в интернете всякие народные средства, ну там кащицы на голову и т. д.
Ешь больше орехов и вообще фруктов. Также кушай меньше сладкого и жирного.
Лично я мою их каждые два дня, НО-если у тебя они каждый день загрязняются-то мой их каждый день, потому что если ты будешь терпеть эти загрязнения но поры в твоей голове будут ещё больше закупориваться и с каждым разом буду всё больше грязниться. Также не советую тебе вообще сушить волосы феном, т. к. ты сушишь кожу голову и после этого она быстрее жирнится.
вот и всё.так я избавилась от частого гемороя с моими волосами. удачи, береги волосы!

Роман

Ничего не исправить. Щадящий шампунь + кондиционер каждый день. Это Ваша физиология.