Строганов Василий

Дорогие представительницы красивого пола, посоветуйте хороший шампунь для жирных волос

Вечная проблема.. . Мучаюсь, голову мою через день, иногда каждый день. Жутко выматывает.
Купила недавно профессиональный шампунь (к сожалению марку не помню) для жирных волос, надеялась, что ситуацию изменит, так от него еще и перхоть появилась, теперь двойная проблема как от перхоти избавится и от жирности.
Вчера приобрела в аптеке шампунь марки Natura Siberica, многие хвалят, попробую, не знаю, что выйдет. За один раз применения особого эффекта наверно не заметишь.
Девчонки, подскажите, может есть кто-то, кто мучается с той же проблемой? И чем от перхоти лучше избавляться? Раньше не было ее, а в интернете столько рецептов, что и не знаешь, какой лучше попробовать.. .

Сергей Глазков

Мне нравятся шампуни в тюбиках фабрики "Свобода". Желтковый, утренняя роза, на травах. Волосы - как шелк, чистые, душистые! И никакой перхоти!