Катюшка

как легко сбросить 10кг? У меня есть всего 1.5-2месяца. Физические нагрузки мне противопоказанны

Сашенька

В таком случае вопрос с похудением - это вопрос питания. Как говорила балерина Плисецкая - не жрать.

Ал
Алена

Нужно поменьше кушать, а после 6 вечера вообще не чего не есть, тогда можно сбросить, ведь по фоту вы молоденькая, а в этом время очень легко сбросит лишние кг. так что старайтесь меньше КУШАТЬ и НЕ КОЛЛОРИЙНОЕ КОНЕЧНО. УДАЧИ!!!

Арина

так уж прямо совсем все противопоказаны? ходить вам можно?

Св
Светлана

а ты сколько весишь?

Мария

исключить из рациона сладкое и мучное!! сама не заметиш как похудееш

Аня

а еда вам показана? сначала жрут по возу, а потом пытаются за 2 месяца 10 кг сбросить. ОТВЕТ: НИКАК.