Рено Капелюшкин

Правда ли, что мыться хозяйственным мылом полезно, и оно помогает от прыще, раздражений на коже?

Александр Андрианов

Хозяйственное мыло не предназначено для мытья лица и тела. От прыщей есть другие эффективные средства.

Полина Фролова

От раздражения и прыщей лучше дегтярное.

Зинаида Бойко

Нет, там много щелочи, для лица вредно. Да и мыло другое. А что, современные ср-ва по уходу за кожей - никак?

Илья Зернов

хозяйство и то наверное нельзя мыть этим мылом!

Оксана Мерзликина

Хозяйственное мыло сушит кожу

Иван Михайлович

Попробуешь, узнаешь. Скажешь всем.

Михаил Калинин

в этом мыле очень много щелочи! а что других средств нет?!

Екатерина Становова

Нет, оно сушит кожу, раздражает, его продукты выпадают в виде микрокристаллов солей из жёсткой воды и остаются на коже. Продукция кожного сала резко возрастает, и прыщей, например, может стать больше.