Павел Тюрькин

Вот у меня три квартиры, машина дорогая, съездил уже куда только можно. Ничего уже неинтересно, я даже не знаю на что ..

на что деньги тратить

Да проехался я вам по ушам, нищеброд я .

Екатерина Становова

Усыновите детей.

Елена Костюковская

А человеку с ограниченным кругозором ничем не помочь.. . ему хватает материального...

Иван Асташов

Как говорил Станиславский: "Не верю! "

Кирилл К

Пересылайте мне. 🙂

Мурашкин Александр

У кого деньги сидят не здесь

Le
Lena

''Стреляться, поручик, стреляться! "(к/ф Пропавшая экспедиция), а вообще Вы пиздун, батенька!

Ольга Аксёнова

Если человек не знает на что тратить деньги, есть сомнения что заработал он из нечестно))))

Сергей Андреев

Купи дом в глухой чаше, такой кайф-связи нет, кругом-тишина и всякие чудаки с глупыми предложениями не лезут

Марина Шишкина

Купи еще одну квартиру, более дорогую машину и повышая свои запросы!

Игорь Игорь

Я ваапще-та не специалист по психалогии, но магу сказать, что барахло и телесные радости приносят удовольствия очень и очень кратковременные, ваапще не соответствующие материальным затратам.. . И паетаму насытиться практически невазможна.. . Можна себя довести до охерения, хапать и хапать и никакова удовлетворения не получать.. . Был такой саветский гравный мент по фамилии Щелокофф.. . Дык у нево под краватями лежали картины стопками ахеренной цены.. . Ну и дык, чё, нах...? Он чё...счастливее дворника был думаете...? Да хуй там вам бычий.. . Такое же чмо дрожжжащщее был...

Марина Потапова

раздай свое добро нуждающимся -детям-сиротам. например, и начни всё сначала-без квартир, машин, и увидишь-жизнь засияет новыми красками, и многое станет интересным: как дожить до зарплаты, как выкроить деньги на отпуск хотя бы в деревню к родителям и т. п.

Сергей Третьяк

купи ИС .что у тя на аве

Вячеслав Сюникаев

такая-же фигня, а вокруг все быдло в кредитах- и ноют и мечтают о халяве. Наслушались сказок про Емелю и золотую рыбку. Замутить можно ченить типа школы по ведам или альтернативную энергетику в металле- много адреналина будет пока не шлепнут. А проехался по ушам- тогда читай мой ответ еще раз, може исправишься.

Андрей Назаретян

Помоги бездомным например.

Константин Ушкал

Ну что вам реквизиты в личку кинуть?

Алексей Кулюсов

У меня тоже все есть. Поэтому трачу деньги на подарки, кормлю птиц и собак.

@A
@ Angelochek @

Ну мне подари часть денег если некуда тратить.

Ольга Сурова

Заведи жену, двоих детей, а потом разведись и посмотришь где все твои деньги....

Георгий Тараканов

капец! ну так Кинь мне на вебмани пару лимончиков, я найду им применение! ))

Елизавета Иванова

Дай мне немного:))

Ольга Маренкова

1 Размышления о деньгах.

За деньги можно купить дом, но не семью.
За деньги можно купить кровать, но не сон.
За деньги можно купить часы, но не время.
За деньги можно купить книгу, но не знания.
За деньги можно купить еду, но не аппетит.
За деньги можно купить положение, но не почет.
За деньги можно купить лекарство, но не здоровье.
За деньги можно купить секс, но не любовь.
За деньги можно купить страховку, но не безопасность.
Как видишь, деньги – это еще не все. Так что если у тебя их слишком
много, можешь отправить мне часть.