Ма
Мария

помогите) подруга покупает авто, попросила с ней съездить, мол у меня машина ест ь я хоть, что то знаю)) а я не знаю))

я всегда пользуюсь сервисом! да и машина у меня не такая, что она хочет себе. . она хочет 91 года нисан сони какой то, на что обратить внимание в первую очередь? можно ли понять, сколько матору осталось? в общем в автосервис она не хочет.. мол 600р тратить не хочет

Татьяна Филиппова

...не хочет 600-заплатит 60 000...не идите к ней советчиком чтобы остаться подругами..

Алиса Рейня

Найдите дядю ВАНЮ, возьмите с собой, пирожками угостите - он и рад будет))))

Виталий Галкин

дело простое-отвезти подругу и помочь потратить деньги на металлолом.

Если она весит тонну, потом в пункте приема лома за нее можно выручить 4500 р.

Выгодная сделка. Если конечно ваш Ниссан стоит 3-4 тыс рублей.

Анастасия Самсонова

У женщин есть прекрасная отговорка на ЛЮБОЙ случай. Сошлитесь на "критические дни"-это теперь не стыдно. Вона, даже по телеящику об этом говорят.

Екатерина Зеленова

на 500 рэ в кошельке. В любой сервис на диагностику.

Юлия Магутнова

Блин, а несколько сот тысяч рублей она хочет заплатить за машину, да что б хорошая была. Мужика приглашайте квалифицированного

Anatoliy A.с

зделайся больным

Елена

Чет у вас с друзьями мужского пола туго чтоли ?
Елена права

Алексей

А чем помочь? 600 рублей дать на автосервис?
если покупать, то только с опытным водителем..., а то вы купите импортное ведро с гайками....

Петрович .

сделай умный вид, а там че в голову придет)))

Оо Ее

зовите в помощь мужчину который соображает, либо квалифицированную станцию, изначально компьютерную диагностику а потом на инструментальную

Алексей

лучше диагностика в сервисе!