Елена Васютина

Посоветуйте как поднять настроение. У меня умер 2-юродный дедушка. А я не могу пойти к нему на похороны.

Одна из родственниц оболгала меня перед родней что бы мне наследства не досталось. Даже знакомого участкового подключила. Он мне угрожал даже. Теперь эта история закончилась а грязь и осадок остался. Родня против меня настроена. И из-за этого я не могу пойти на похороны деда. Противно жуть. Сижу плачу. Как выйти из этого состояния? Чем настроение поднять?

Речь о другом наследстве. Бабуля кстати то же двоюродная жива, но она не знает кому завешать свою квартиру. Я с детсва ей продукты из магазина таскала, жила у нее на даче и вкалывала там. Полы у нее дома мыла. А сестра троюродная у нее не появлялась, а сейчас опомнилась и побежала к "бабушке" и мне гавнить всё начала. Очернила перед родней. Не знаю что и делать.

Александра Сидорова

Непонятно, отчего вы плачете и зачем вам на похороны. И зачем поднять настроение - чтоб на похоронах поплясать? И причем здесь наследство? У деда что, ближе родни, чем вы, нет?
Тань, ну думайте, что вы зато моральное совершенство, полы мыли просто от любви к людям. Будьте выше типа.

Дмитрий Белоусов

Наследство распределяет не родня, а районный нотариус (относительно района, где он проживал).

Наталья Усачёва

Надо быть выше. Пришли, попрощались, проводили и ушли.