Денис Фокин

в стране коррупция и разруха, а мы с курением боремся? в стране сельского хозяйства нет, а мы сколково строим?

в тазике бельё третий день замачивается, а мы на ответах сидим)) ) продолжите список)

Людмила Фанасова

Это в России до сих пор у некоторых вместо туалетов выгребные ямы))))

Юляшка Листопадова

Чуть не ежедневно маленьких девочек насилуют и убивают, а у нас смертная казнь под запретом .

Лена Германова

Казну надо пополнять... С кого еще деньги драть - с курильщиков... Цену на водку поднять... не один дебил пытался, а мы на те же грабли каждые 5- 10 лет... А народ молчит.... Только СССР- хаит... А в чем отличие? Мне сын говорил как -то после развала СССР, мол отец это вы виноваты молчали мол и со всем соглашались. Что изменилось? В СССР так народ не гнули....

Мохьмад Исбахиев

смотрим статистику смертности, смотрим как у школ смолят дети. смотрим на цены сигарет.

Марина Сергеева

С неба каменюки сыплют а в Европе гомосеки свадьбы гуляют

Януська

весь список.. пожалста...

Максим Каширин

хватит ныть идли и работай!

Мадина Раммо

Ничего вы не понимаете. Вона, какие в стране "программы" раскручивают : http://otvet.mail.ru/comments/answer/442601964/

Евгения Журавлева

С сельского хозяйства много не своруешь,
а С крупных проектов откаты и расхищения большие.

Нур Алмаматов

из мендюкино-а ты что построил? а все ждешь блюдо с голубой каемочкой.

Роман

Это политика, и все знают только то, что им хотят сказать.
Сколково тоже понаобитья, лет через 50.

Светлана Неврова

блин, трудно сказать. Думаешь, нам специализироваться на сельском хозяйстве, а в науку не лезть, пусть Штаты высокими технологиями занимаются? И курить побольше, чтоб быстрее сдохли? Странный ты чекист ))

Андрей Пошеченков

Путин - наше все и никакие метеориты и коррупция ему не страшны !?

Андрей Сазонов

Умом Россию не понять....